Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1962

1962
Limit-Preis

Gemälde, Zwei Frauen, Öl auf Leinwand, 1985, Unten links signiert Wolf, Maße H 102 x B 70 cm, Zustand altersgemäß gut.